VII Фестиваль дружбы народов России и Турции

VII Фестиваль дружбы народов России и Турции, организованный Русским обществом искусства и культуры, по традиции состоится 3 и 4 декабря 2016 года в ТЦ Deepo (Анталия).

Программа фестиваля:

3 декабря: открытие выставки детских рисунков и награждение, оркестр, кукольный театр и, конечно, конкурс талантов «Минута славы» с настоящим жюри и настоящими призами!!

4 декабря: цирковые акробаты, музыкальные и танцевальные представления и блистательные выступления звезд Русского общества искусства и культуры.

557

В дни фестиваля будет работать сладкая ярмарка!!! А так же будут действовать специальные скидки — вы сможете купить новогодние подарки для своих самых любимых родных и друзей. Приходите и насладитесь волшебным предновогодним настроением, новогодней елкой, сделайте подарок себе — подышите миром, дружбой, праздником!

Каждый из вас может принять активное участие в фестивале: нарисовать рисунок на тему «Волшебство под Новый год» (1-16 лет) и показать свой талант на конкурсе (0-99). Кстати, участие в конкурсе рисунков добавит 1 бал на конкурсе талантов. А так же мы ждем всех добровольцев с новыми идеями, как сделать наш праздник еще ярче!! Свое участие в конкурсах и идеи можете смело заявлять по телефону 0 (507) 535 09 16 Анна.

Мы рады, что этот фестиваль дружбы отметит, что все невзгоды уже позади и все мы готовы к новым проектам, творчеству, сотрудничеству. Поучаствовать так просто — мы предоставляем даже сервис для вашего удобства!

На фестиваль будет предоставлен бесплатный сервис из Кемера, Коньяалты и Лары. (записаться на сервис можно по телефону 05467711277 Елена.)

 

VII Фестиваль дружбы народов России и Турции обновлено: Ноябрь 26, 2016 автором: Иван Сапожников