Увидеть лучшие снимки года на FOTOISTANBUL 2017

С 30 сентября по 22 октября в Стамбуле пройдет 4-я Международная выставка фотографии в Бешикташе FOTOISTANBUL 2017, которая стала настоящей ведущей платформой для профессионалов фотообъектива.

Картинки по запросу FOTOISTANBUL 2017

Выставка представит несколько фотографических серий, среди которых — пронзительная история о людях с утраченным будущим “Беженцы в Белграде” испанского журналиста Алехандро Мартинеса Велеса (Гран-при 2017 года).

Посетителям также будет по душе фоторассказ россиянина Павла Волкова “Другая реальность” о человеке, избравшем жизнь вдали от больших городов.

Серия “На кончиках пальцев” российского фотожурналиста Алексея Филиппова о победах и преодолениях в одном из красивейших видов спорта — спортивной гимнастике также будет представлена в Стамбуле в рамках турне работ лучших молодых фотожурналистов мира, одержавших победу на Международном конкурсе фотожурналистики имения Андрея Стенина

Как и в прошлые годы выставка займет сразу несколько стамбульский галерей, что позволит переносится от одной фотоистории к другой не смешивая впечатлений.

Увидеть лучшие снимки года на FOTOISTANBUL 2017 обновлено: Сентябрь 30, 2017 автором: Рамиз Самедов