13 ноября,  20:30
Стадион: Анталья Арена (Анталья)

Турция – Албания – 2:3 (0:2)

Судья: Кабаков (Болгария)

Голы: Садику, 24 (0:1); Садику, 39 (0:2); Ундер, 47 (1:2); Грезда, 55 (1:3); Акбада, 60 (2:3).

Удаление: Мемушай, 41 (Албания).

Турция: Волкан Бабаджан, Туран (Исмаил, 46), Сердар Азиз (Угур Демирок, 46), Чаглар Сеюнджю, Ярдымджы (Озан, 46), Огузхан, Хакан Чалханоглу (Юсуф Язиджи, 75), Окай Йокушлу, Дженгиз Ундер (Энес Унал, 71), Дженк, Кенан Караман (Эмре Акбаба, 60).

Албания: Бериша, Маврай, Хюсай, Весели, Роши (Айети, 67), Мемушай, Джака, Лиляй (Лила, 86), Леньяни (Алийи, 67), Грезда (А.Айдаревич, 81), Садику (Кака, 67).

Футболисты сборной Албании нанесли гостевое поражение команде Турции в товарищеском матче, который проходил в Анталье в понедельник вечером.

Несмотря на то, что албанцы еще в первом тайме остались вдесятером – на 41-й минуте вторую желтую карточку получил Ледиан Мемушай, переломить ход встречи “красно-белым” не удалось.

Критика главного тренера Мирчи Луческу звучала после матча со всех футбольных ток-шоу и об отставке “Мистера” после 4 поражений в 6 матчах не говорил только немой.