Индийская свадьба за $10 млн спасет Mardan Palace

Турецкая пресса сообщает, что один из самых дорогих отелей Антальи Mardan Palace будет готов принять туристов в 2018 году после планового ремонта, который обойдется в 10 миллионов долларов.

Деньги для ремонта отеля нашлись благодаря будущим гостям. Первым событием нового туристического сезона для фешенебельного отеля станет индийская свадьба.

Генеральный директор отеля Mardan Palace Сельджук Шентепе сообщил, что в настоящее время в отеле ведутся ремонтные работы, которые планируется завершить к марту 2018 год.

Картинки по запросу Selçuk Şentepe mardan

«Mardan Palace является активом Турции. Персонал в 200 человек все еще продолжает работать в отеле. В настоящее время электричество в отель не подается, но есть генераторы, поддерживающие его работу. Нет никаких трудностей в организации работы отеля и сфере его безопасности. В настоящий момент мы решаем вопрос структуризации отеля, проводим переговоры с турфирмами в связи с летним сезоном 2018 года. Все они являются нашими партнерами. Агентства, с которыми мы работаем, всегда поддерживали нас. Первым событием нового сезона станет индийская свадьба. Скорее всего, она состоится в марте. Бюджет свадьбы составит 10-15 миллионов долларов. Таким образом Mardan Palace снова откроет туристический сезон», — сказал Шентепе в интервью агентству «Анадолу».

Напомним, что в апреле прошлого одна из самых богатых семей Индии полностью забронировала целый отель Mardan Palace на три дня для проведения своей свадьбы.

О том, как выглядит сейчас закрытый отель стоимостью $1,4 млрд без воды и света, можно узнать из нашего материала «Дело Тельмана».

Индийская свадьба за $10 млн спасет Mardan Palace обновлено: Ноябрь 24, 2017 автором: Иван Сапожников