Фестиваль дружбы народов России и Турции в Анталии

Русское общество искусства и культуры приглашает вас на Фестиваль Дружбы Культур России и Турции, который уже восьмой год подряд пройдет 1,2 и 3 декабря в ТЦ Деепо (недалеко от аэропорта Анталии). Мы будем рады видеть вас на нашем фестивале!

Фото Ирины Балджи.

Вашему вниманию будут представлены всевозможные культурные и развлекательные мероприятия, в том числе симфонический оркестр мэрии Анталии, джазовый оркестр Татьяны Хамарат, магическое шоу, концертная программа лучших творческих коллективов Анталии, Кемера, Манавгата и Алании.

2 декабря будет показан мьюзикл «Moscow’s calling”, подготовленный частной школой Бахчешехир Коньяалты, а также состоится конкурс талантов «Новые имена Антальи», который выявит новых звезд и подготовит новичков к фестивалю «Дети Солнца».

Фото Ирины Балджи.

На протяжении всех дней фестиваля вас порадует детская новогодняя выставка картин, а также состоится открытие профессиональной выставки. И, конечно, ЯРМАРКА!!! Сладкие угощения и новогодние украшения добавят вкуса и цвета нашему прекрасному мероприятию!! На фестивале вы сможете приобрести билеты на новогоднюю елку Русского общества искусства и культуры и на празднование Нового года!

Фестиваль дружбы народов России и Турции в Анталии обновлено: Ноябрь 30, 2017 автором: Иван Сапожников