В Турции появится сеть спортзалов Жан-Клода Ван Дамма

Звезда мирового кинематографа Жан-Клод Ван Дамм планирует открыть в Турции сеть фитнес-центров под брендом JCVD Fitness & Health в сотрудничестве с местными бизнесменами Бурчином Шахином и Танером Барласом.

Van Damme, Türk iş adamlarıyla fitness zinciri kuracak

Актер в беседе с журналистами сообщил, что чрезвычайно рад находиться в Турции, оценив природные красоты провинции Коджаэли: чистый воздух, красивые озера и леса.

«Я всегда мечтал открыть фитнес-центр. Это международный проект. Мы планируем открыть первый центр в Измите», — сказал Ван Дамм.

В то же время турецкий бизнесмен Бурчин Шахин сообщил, что в сотрудничестве с Ван Даммом, Танером Барласом и Рони Мюллером планируется создание сети фитнес-центров по всему миру.

«Ван Дамм – всемирно известный спортсмен, актер и продюсер. Он любит заниматься спортом, и именно поэтому появилась возможность реализовать подобный проект. В рамках проекта мы планируем создать франчайзинговую сеть. Танер Барлас будет привлекать в наши центры известных спортсменов.Так мы воплотим в жизнь мечту Ван Дамма о создании сети фитнес-центров. Тот факт, что наш совместный проект реализуется в Турции, очень обрадовал турецких бизнесменов. Ведь именно здесь будет открыт первый филиал сети фитнес-центров, который завоюет мировое признание», — сказал Шахин.

По его словам, турецкие предприниматели очень рады возможности реализовать совместный проект с известным актером.

Картинки по запросу taner barlas

В Турции появится сеть спортзалов Жан-Клода Ван Дамма обновлено: Декабрь 20, 2017 автором: Рамиз Самедов