В Измире открылась свадебная выставка IF Wedding Fashion

Сегодня, 16 января, в Измире в 12 раз подряд открылась одна из ведущих выставок свадебной индустрии — IF Wedding Fashion İzmir.

В этом году в работе выставки, расположившейся в комплексе Fuar İzmir принимают участие 259 ведущих производителей из 12 стран мира.

Впервые в этом году ведущие дизайнеры из девяти стран (Китай, США, Гонконг, Франция, Бразилия, Украина, Индия, Иран, Израиль, Ливан и Кувейт) представят в специально отведенных секциях выставки свои тенденции свадебной моды.

В рамках IF Wedding Fashion İzmir пройдут шесть крупных модных показов. В дефиле примут участие свыше 30 известных отечественных и зарубежных моделей, в том числе одна из известных ангелов Victoria’s Secret белорусская модель Марина Линчук.

Похожее изображение

В показах также примут бывшие представительницы Мисс Турция и известные турецкие топ-модели Чагла Шикел, Мерве Бюйюксарач, Айше Хатун Онал, Озге Улусой, Туба Мелис Турк, Эдже Бегум Юджетан и другие.

Картинки по запросу Çağla Şıkel wedding izmir

На открытии выставки вниманию гостей выставки было представлено ежегодное дефиле свадебных платьев от молодых дизайнеров из различных университетов Турции.

Из 363 участниц были выбраны 15 финалисток, а лучшим оказалось платье молодого модельера Кансу Сарыкан из стамбульского университета Мимара Синана.

В Измире открылась выставка свадебной индустрии
В рамках IF Wedding Fashion İzmir пройдут 6 крупных модных показов
16.01.2018

Выставка IF Wedding Fashion İzmir, поддержку которой в нынешнем году оказывает Министерство экономики Турции, завершит свою работу в пятницу, 19 января.

Ожидается, что выставку посетят 30 тысяч местных производителей, имеющих отношение к свадебной индустрии, и восемь тысяч представителей из-за рубежа.

В Измире открылась свадебная выставка IF Wedding Fashion обновлено: Январь 16, 2018 автором: Иван Сапожников