Эджзаджибаши — обладатели волейбольного Кубка Европы

Волейбольный клуб «Минчанка» не смог справиться с турецким «Эджзаджибаши» и во втором финальном матче женского Кубка ЕКВ.

Картинки по запросу Eczacıbaşı VitrA Voleybol Takımı

Неделю назад в Беларуси подопечные Виктора Гончарова отобрали у грозных соперниц из Турции один сет, но проиграли при этом три. В Стамбуле события развивались для минских девушек еще печальнее. Они отдали хозяйкам все три партии с одинаковым счётом 17:25.

Eczacıbaşı women claim European title

Российский клуб «Белогорье» стал обладателем Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV).

Белгородская команда со счетом 3-2 победила турецкий «Зираат Банкаси» в ответной игре финальной серии. Матч прошел в Анкаре. Первая встреча завершилась победой российского клуба со счетом 3-0, по сумме двух игр «Белогорье» стало победителем противостояния.

Filede Türk takımları kupa peşinde

Эджзаджибаши — обладатели волейбольного Кубка Европы обновлено: Апрель 13, 2018 автором: Иван Сапожников