Дерби Фенербахче — Бешикташ завершилось скандалом

Ответный матч полуфинала Кубка Турции «Фенербахче» — «Бешикташ» был прерван на 57-й минуте при счете 0:0 после того, как главный тренер команды гостей Шенол Гюнеш получил повреждение головы в результате брошенного с трибун предмета.

Fenerbahçe - Beşiktaş derbisinde olaylar çıktı (Olaylardan görüntüler) Şenol Güneş'in başı yarıldı

Арбитр матча Мете Калкаван трижды останавливал игру из-за поведения болельщиков, которые бросали на поле посторонние предметы, но окончательно решил прервать ее лишь при четвертой остановке. Отмечается, что Гюнешу наложили пять швов раздевалке, а затем госпитализировали.

В первом тайме был удален защитник «Бешикташа» Пепе. Это ответный матч, а в первом полуфинале, завершившемся со счетом 2:2, было показано три красные карточки.

Как сообщает турецкая пресса, сотрудники полиции задержали 22 болельщика, которые бросали на поле посторонние предметы во время матча.

Дерби Фенербахче — Бешикташ завершилось скандалом обновлено: Апрель 20, 2018 автором: Рамиз Самедов