Развод и 10 млн из-за 2700 неприличных сообщений в Facebook

Жительница Стамбула А.К. подала на развод со своим мужем L.K. после того, как узнала, что он отправлял сообщения сексуального характера и откровенные фотографии около 2700 женщинам в социальных сетях.

Управляющий одного из частных госпиталей Стамбула обвиняется своей женой-архитектором в попытке измены с помощью социальной сети Facebook, в которой он отправлял сообщения сексуального характера в большом количестве незнакомым девушкам.

По словам супруги, после того как она узнала о вопиющем поведении L.K., она рассказала об этом своей невестке. Возмутившийся супруг заблокировал банковские карты А.К. и потребовал от нее покинуть с вещами виллу на Босфоре, где они проживали в браке 5 лет.

SOSYETEDE ŞOK! 2700 KADINLA ALDATTI!

Супруга через суд требует ежемесячной компенсации в размере 50,000 лир ($14,200) и части состояния L.K, а именно выплаты 10 миллионов лир ($2.8 млн.) после процедуры развода. Кроме того А.К. просит суд заблокировать счета супруга, а также возможность продажи супругом 3 объектов недвижимости в Стамбуле, шахты в провинции Денизли и участка земли в северо-западной провинции Сакарья.

Развод и 10 млн из-за 2700 неприличных сообщений в Facebook обновлено: Декабрь 31, 2016 автором: Рамиз Самедов
Aliexpress INT