3 ночных ДТП: 7 погибших, 39 пострадавших

В ночь с 21 на 22 февраля в трех дорожно-транспортных происшествиях в различных провинциях Турции погибли 7 человек и еще 39 получили травмы.

В районе Эргене северо-западной провинции Текирдаг случилось с ДТП с участием двух автомобилей. Во время маневра на трассе, водитель одного из автомобилей не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате лобового столкновения погиб виновник трагедии и семья из 4 человек, находившаяся в другом автомобиле.

На трассе Айдын — Измир около 00:30 произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов компании Pamukkale. В результате столкновения погиб 23-летний парень, еще 29 человек получили травмы различной степени тяжести, 3 из которых находятся в тяжелом состоянии.

В районе Акдагмадени на трассе Сивас — Йозгат перевернулся автобус перевозивший заключенных. Водитель не справился с управлением в связи с плохими погодными условиями, в результате чего погиб один военнослужащий. Также пострадали находившиеся в автобусе 6 солдат, 2 заключенных и 2 тюремных надсмотрщиков.

3 ночных ДТП: 7 погибших, 39 пострадавших обновлено: Февраль 22, 2016 автором: Иван Сапожников