Президент с супругой приняли в гостях Линдси Лохан

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял всемирно известную американскую актрису Линдси Лохан, которая не так давно стала мусульманкой.

На встрече в Президентском комплексе в Анкаре присутствовали супруга президента Турции Эмине Эрдоган, а также семилетняя жительница Алеппо Бана эль-Абед с матерью.

В ходе закрытой для прессы встречи звезда Голливуда дала высокую оценку позиции турецкого государства, оказывающего поддержку миллионам сирийских беженцев.

По словам Лохан, в отличие от многих стран мира, Турция не осталась безучастной к трагедии сирийского народа.

«Именно поэтому я подчеркиваю, что мировое сообщество – это понятие, намного более широкое, нежели страны-члены Совбеза ООН», — подчеркнула актриса, по словам которой на международном уровне продолжается антитурецкая кампания, которая наносит вред имиджу Анкары.

«Есть те, кто боится приезжать в Турцию, но я здесь и чувствую себя очень комфортно», — подчеркнула американская актриса.

Линдси Лохан: в поисках духовного пути

Отметим, что последнее время Лохан много времени проводит в Дубае и Турции, помогает сирийским беженцам. В конце прошлого года Линдси удалила все неприличные фото из своего Instagram и написала приветственную фразу на арабском.

 

Президент с супругой приняли в гостях Линдси Лохан обновлено: Январь 28, 2017 автором: Рамиз Самедов