Консульство РФ в Анталии: онлайн-запись и оплата на месте

Генеральное консульство Российской Федерации в Анталии сообщает о двух мартовских нововведениях, которые должны облегчить консульские услуги граждан.

С 6 марта 2017 года сборы за выполнение консульских действий можно оплачивать банковской кредитной картой через электронное устройство по приему платежей, расположенное непосредственно в консульском отделе.

С 17 марта 2017 года в Генконсульстве вводится система предварительной электронной записи на прием по всем консульским действиям.
Перед посещением Генконсульства Вам необходимо записаться на прием.

 Система электронной записи позволяет записаться на прием по одному или нескольким вопросам, перенести время приема или отменить/удалить запись.

Записаться на прием можно по ссылке: http://antalya.kdmid.ru/queue/

Убедительная просьба, если Вы записались на прием, и по каким-либо причинам не можете прибыть к назначенному времени сообщите об этом по телефону (0242)248-3202 или отмените запись по следующей ссылке «Отмена/ удаление записи».

Обращаем Ваше внимание на то, что запись действует в отношении одного человека и по каждому консульскому действию необходимо записываться отдельно. Например, в случае обращения в Генконсульство за оформлением загранпаспорта Вам и Вашему ребенку, а также заверения верности перевода двух документов, необходимо делать четыре отдельные записи.

 

Консульство РФ в Анталии: онлайн-запись и оплата на месте обновлено: Март 26, 2017 автором: Иван Сапожников