Адриана Лима едет в Анталию на работу

Одна из самых известных моделей современности и ангел Victoria’s Secret Адриана Лима собирается посетить Анталию для участия в ежегодной текстильной выставки Dosso Dossi Fashion Show.

Об этом Лима сообщила в своем аккаунтe в Facebook, где написала, что выйдет на подиум 9 июня в отеле The Land of Legends.

Ранее бразильская красавица уже примеряла платья на этой выставке в Анталии в 2013 году и была приглашена снова в качестве главной звезды.

İlgili resim

Помимо популярной бразильской модели в этом году Dosso Dossi Fashion Show в качестве моделей посетят еще 3 ангела Victoria’s Secret (Isabeli Fontana, Ana Beatriz Barros, Izabel Goulart).

Также на подиум выставки выйдут Виктории. Нет, нет, не модели Victoria’s Secret, которых мы упомянули, а российские красавицы и дивы Instagram Виктория Лопырева и Виктория Одинцова.

Как заявляют организаторы выставки, это еще не все объявленные звезды и до 8 июня будут сюрпризы. По ежегодной традиции в рамках Dosso Dossi Fashion Show на сцене также выступают звезды турецкой и российской эстрады.

Афиша DDFS 2012 года

dosso dossi киркоров ile ilgili görsel sonucu

Адриана Лима едет в Анталию на работу обновлено: Май 5, 2017 автором: Иван Сапожников