«Фенербахче» козыряет громкими именами

Трансферное окно только открылось и слухи насчет переходов в те или иные клубы турецкой Суперлиги лезут из всех спортивных изданий.


Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна продолжит карьеру в «Фенербахче». За переход 32-летнего француза турецкий клуб заплатит четыре миллиона евро, сообщает Fanatik. Контракт Вальбуэна с «Фенербахче» будет рассчитан на три года, а его зарплата в Стамбуле составит три миллиона евро. В нынешнем сезоне полузащитник забил десять голов и сделал восемь голевых передач в 43 матчах за «Лион» во всех турнирах.


ahmed musa leicester ile ilgili görsel sonucu

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса близок к переезду в чемпионат Турции, информирует Turkish-Football. Сообщается, что «Фенербахче» уже согласовал с «лисами» аренду 24-летнего нигерийца.


Оспина, allsoccerplanet.com

Вратарь «Арсенала» Давид Оспина, скорее всего, продолжит карьеру в Турции. Сообщается, что «Фенербахче» договорился с Канонирами о трансфере игрока за 6 млн. евро. Сам колумбиец недоволен количеством игровой практики в лондонском клубе и хочет покинуть команду. Канарейки обещают киперу место в основном составе и зарплату 2,3 млн. евро в год. В текущем сезоне 28-летний страж ворот провел за «Арсенал» во всех турнирах 13 матчей, в которых пропустил 19 голов.

«Фенербахче» козыряет громкими именами обновлено: Июнь 9, 2017 автором: Рамиз Самедов