Мерьем и Кенан посетили Питер для съемок фильма

Турецкая актриса Мерьем Узерли, известная российским зрителям по роли рыжеволосой Хюррем Султан из «Великолепного века», приехала в Санкт-Петербург на несколько дней для съемок в очередном фильме.

В Северной столице Узерли снимается в многосерийном фильме «Проницательный Реджаи», который стал ремейком турецкой картины 1969 года и выйдет на экраны в конце года. Главный герой в исполнении актера Кенана Имирзалыоглу ворует у богатых и отдает награбленное бедным — некий турецкий аналог Робин Гуда.

О том, что Мерьем прибыла на берега Невы, стало известно благодаря ее Instagram. Она опубликовала фото на лестнице роскошного петербургского особняка с хэштегом #stpetersburg, а позже появились снимки на фоне Казанского собора.

Некоторым фанатам удалось сфотографироваться с Мерьем возле отеля «Эрмитаж» на Большой Московской улице. Именно там остановилась актриса. А ее партнеры по съемочной площадке — Кенан Имирзалыоглу, Боран Кузум, Мерич Арал и Серкан Кескин — выбрали отель «Санкт-Петербург» на Пироговской набережной.

Мерьем и Кенан посетили Питер для съемок фильма обновлено: Июль 28, 2017 автором: Рамиз Самедов