Анталийка пережила выкидыш после нападения грабителя

Турецкие СМИ делятся с нами эпизодом из криминальной хроники южного города Анталия, где в одном из районов случилось нападение на женщину, завершившееся семейной трагедией.

Gasp Mağduru Hamile Kadın, Üzüntüden Düşük Yaptı

Как сообщает издание Haberturk, 8 сентября около 23:45 по местному времени в районе Кепез на 33-летнюю женщину с инициалами E.D. напал неизвестный молодой человек, который повалил ее и сорвал золотой кулон с шеи. На место происшествия были вызваны полицейские, однако найти преступника по горячим следам не удалось. Преступление приняло скандальный характер после того, как через день у женщины, которая была на 7-й неделе беременности, случился выкидыш.

Hamile Kadını Gasp Eden Zanlı Tutuklandı

Сотрудники правоохранительных органов просмотрели видеозаписи с 50 камер наружного наблюдения и 21 сентября вышли на 23-летнего Эндера А., который в ходе расследования признался, что следил за женщиной в автобусе и вышел с ней на одной остановке. Сорванную цепочку с кулоном молодой человек сдал ювелиру за 270 лир. Эндер после проведения обязательного медобследования был заключен под стражу.

Antalya

Анталийка пережила выкидыш после нападения грабителя обновлено: Сентябрь 23, 2017 автором: Иван Сапожников