В Бешикташе застрелен азербайджанский криминальный авторитет

В среду ночью в стамбульском районе Бешикташ неизвестные расстреляли люксовый внедорожник Range Rover с азербайджанскими номерами.

Как сообщает агентство DHA, около 00:30 по местному времени азербайджанский криминальный авторитет Ровшан Джаниев вместе с водителем выехал из отеля и на улице Сарай по машине был открыт огонь из нескольких стволов. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили оставленные на месте преступления пистолет и автомат.

«Внедорожник, в котором находились азербайджанец и его водитель, был обстрелян из проезжавшего мимо автомобиля. Они оба были доставлены в клинику, но спасти их не удалось», — сообщает 1news.az со ссылкой на сотрудников полиции района Бешикташ.

Ровшан Джаниев с в тяжелом состоянии был доставлен в госпиталь Шишли Этфаль, в то же время его водитель был направлен в частный госпиталь Флоранс Найтингейл. Несмотря на усилия врачей водитель и пассажир скончались от многочисленных огнестрельных ран.

Азербайджанское издание Взгляд сообщает, что целью стрелявших был известный криминальный авторитет Ровшан Джаниев «Лянкарянский», который прибыл в Стамбул на встречу.

Тело Ровшана Лянкяранского на частном самолете будет доставлено в Азербайджан. В доме Джаниевых в Лянкяране идут приготовления к траурной церемонии.

 

В Бешикташе застрелен азербайджанский криминальный авторитет обновлено: Август 18, 2016 автором: Рамиз Самедов