На экраны выходит новый сериал «Восток-Запад»

На днях в одном из отелей курортного турецкого города Белек состоялся премьерный показ сериала украино-турецко-российского производства «Восток-Запад» («Восточные сладости» — украинский т/к Интер).

Компания Star Media завершила съемки международного 24-серийного проекта «Восток-Запад». Съемки мелодрамы проходили сразу в 2-х государствах – Украине и Турции, вместе с актерами из России в них задействованы и звезды турецкой культуры.

Главные роли исполнят Евгения Лоза и Аднан Коч, который уже полюбился зрителям по сериалу «Великолепный век».

Еще в юности подруга нагадала Татьяне (Евгения Лоза) благополучный брак и четырех детей. Но прошли годы, а обещанное счастье в жизни так и не наступило. Перспективный на первый взгляд жених Игорь (Яков Кучеревский) оказался скуповат и меркантилен, а попытки завести ребенка за 10 лет так и не увенчались успехом.

С надеждами наконец стать родителями пара отправляется в Стамбул к репродуктологу Кемалю, которого играет Аднан Коч. Спустя пару недель, героиня видит заветные две полоски, но осознает, что вовсе не муж является отцом ее ребенка.

Евгения Лоза для съемок в фильме научилась нырять и плавать. А актер Аднан Коч признался, что давно хотел участвовать в международном проекте. Ранее ему поступали подобные предложения, но их условия по разным причинам не подходили актеру. А на этот раз все сложилось удачно, считает турецкий артист.

Поскольку восток – дело тонкое, на съемочной площадке работали и специально приглашенные консультанты, которые помогали членам группы добиться достоверности в кадре и разобраться в традициях Турции. Продюсер Алексей Терентьев заявляет, что для всей команды крайне важно не обмануть зрителя в деталях.

На экраны выходит новый сериал «Восток-Запад» обновлено: Октябрь 13, 2016 автором: Иван Сапожников