Житель Бодрума может быть отцом певицы Адель

52-й летний житель турецкого курортного города Бодрум провинции Мугла заявляет, что является генетическим отцом всемирно известной британской певицы Адель (Адель Эдкинс).

Мехмет Асар рассказал турецким СМИ о том, что он в июле 1987 года, он познакомился с матерью Адель, Пэнни Эдкинс, во время ее отдыха в поселке Гюмбет.

По его словам, работая таксистом в то время, он познакомился с Пэнни, ее матерью, их друзьями и показывал им местные достопримечательности, а также возил их на экскурсию в Памуккале.

«Все две недели отпуска мы провели с Пэнни вместе. Позже она снова приезжала два раза ко мне в Бодрум на целый месяц. Она предлагала мне переехать в Англию, а я ей предлагал остаться жить в Бодруме. Так мы и расстались. Созванивались еще какое-то время с ней … Примечательно, что  у меня и у ее матери день рождения в один день», — рассказывает Асар, вспоминая свой курортный роман 1987 года.

Мужчина сообщил, что пригласил Адель и Пэнни посетить Бодрум. Он выразил полную уверенность в том, что является отцом британской певицы и даже готов сделать тест ДНК, если Адель захочет удостоверится в его словах.

Согласно английской версии Википедии, певица Адель (Adele Laurie Blue Adkins) родилась 5 мая 1988 года и является дочерью валлийца Марка Эванса, который бросил семью Эдкинс, когда будущей британской звезде исполнилось два года.

 

Житель Бодрума может быть отцом певицы Адель обновлено: Январь 24, 2017 автором: Иван Сапожников