Кыргызстанка убила своего молодого человека в Анталье

Турецкие СМИ сообщают о задержании в провинции Анталья 34-летней гражданки Кыргызстана Айгуль Нурбек, которая в результате ссоры убила своего молодого человека — 31-летнего Салима Сарыкая, гражданина Турции.

Kırgız Kadın Sevgilisini Kalbinden Bıçaklayıp Öldürdü

По предварительным данным, ночью 1 марта  пара распивала в компании друзей алкогольные напитки на территории мастерских цехов города Манавгат (Manavgat Sanayi Sitesi). Со слов очевидцев, около 02:15  между возлюбленными завязалась ссора, причиной которой послужила ревность кыргызстанки к предыдущим девушкам турка.

Девушка нанесла парню три ножевых удара в область груди, сердца и руку. Последний удар в сердце пришелся на тот момент, когда друзья пытались посадить раненного в машину. Сарыкая доставили в государственную больницу Манавгата, но врачи не смогли спасти его жизнь. В данный момент женщина заключена под стражу, ей избрана мера пресечения — арест. Еще четверо очевидцев трагедии также были взяты под стражу.

По данным турецких СМИ, гражданка Кыргызстана ранее проживала в России, но позже переехала в Турцию. Разведена, имеет двоих несовершеннолетних детей.

Кыргызстанка убила своего молодого человека в Анталье обновлено: Март 2, 2017 автором: Рамиз Самедов