Ярмарка современного искусства ARTANKARA

3-й выпуск ежегодной ярмарки современного искусства «ARTANKARA» будет иметь место в Анкаре с 16 по 19 марта 2017 года на общей площади 10 тыс. кв.м в международном выставочном центре «АТО Конгрезиум».

В его просторных залах во время ярмарки демонстрируются скульптуры и живописные полотна, видео и фотографии, гравюры, многочисленные арт-объекты и многое другое.

В 2016 году в мероприятии приняли участие более 400 мастеров и 70 галерей, музеев, учреждений искусства.

«Артанкара» представляет самые разноплановые произведения, стремясь охватить максимально объемный пласт современного искусства во всем многообразии творческих и жанровых проявлений.

Показательным является тот факт, что деятельность выставки не ограничивается исключительно экспонированием. В ее рамках предусмотрено время для конференций, мастер-классов, арт-консультаций, семинаров, лекций, творческих встреч и детских программ.

В 2017-м году подтемой ярмарки будет «Искусство на рабочем месте». Более того с целью поддержки творческих инициатив и культурного разнообразия, как неформального сообщества молодых художников, в разделе «Творческие инициативы» будут представлены инсталляции, видео-арт проекты и тд..


ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ

15 Марта: 14:00 — 21:00 (только по приглашениям)

16-19 Марта: 10:00 – 20:00 (открыто для публики)

 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

Входной билет: 10 лир

Учащимся: 5 лир

Ярмарка современного искусства ARTANKARA обновлено: Март 11, 2017 автором: Рамиз Самедов