Российские красавицы пройдутся по подиуму в Анталии

Организаторы ежегодной текстильной выставки Dosso Dossi Fashion Show объявили главных моделей текущего показа, который пройдет в Анталии с 8 по 13 июня.

Как сообщают организаторы, на подиум выставки выйдут Виктории. Нет, нет, не модели Victoria’s Secret, а российские красавицы и дивы Instagram Виктория Лопырева и Виктория Одинцова.

Лопырева является не только обладательницей титула «Мисс Россия — 2003», но также и популярной ведущей, блоггером и фотомоделью. Была помолвлена с футболистом сборной России Федором Смоловым, а сейчас готовится к новой свадьбе с «мужчиной, который старше нее на 14 лет и входит в число богатейших людей России».

Одинцова также является известной в России фотомоделью, однако мировая популярность настигла девушку после экстремальной фотосъемки в одном из отелей в Дубаи. Поэтому турецкие СМИ акцентировали внимание только одной Виктории, более известной местному читателю.

Русской красавице неоднократно приписывали роман с известным певцом Егором Кридом, комиком Тимуром Батрутдиновым, основателем ВКонтакте Павлом Дуровым, однако слухи так и остались неподтвержденными на страницах женских журналов.

Российские красавицы пройдутся по подиуму в Анталии обновлено: Март 21, 2017 автором: Иван Сапожников