Футболист «Фенербахче» лишился $4,5 миллионов

Голландский защитник Ван дер Виль, выступающий за стамбульский клуб «Фенербахче», обратился в местное Управление полиции по факту мошенничества, в результате которого футболист недосчитался в общей сумме 4,5 миллионов долларов.

Как заявил Ван дер Виль турецким СМИ, за прошедшее время он одолжил знакомому стамбульскому бизнесмену Умиту А. несколько крупных сумм денег.

umitakbulutmelo

 

«Мне очень нравятся люди в Турции. Через несколько месяцев после того, как я приехал сюда, я познакомился с Умитом А. Он предложил мне поучаствовать в его бизнесе. Он собирался организовать крупное мероприятие в Стамбуле, пригласить туда Флойда Мейвезера и Джастина Бибера. Он несколько раз брал у меня деньги. Тем не менее, никаких обещаний не было выполнено. Когда я задал ему вопрос по поводу денег, он угрожая заявил мне: «Это Турция. Лучше позаботься о себе», — заявил голландский футболист в понедельник, 15 мая.

umitakbuluteceerken

Вечером в понедельник по факту мошенничества в полицейское управление после проведения медконтроля были доставлены двое задержанных подозреваемых: Умит А. и Серкан С., которые дают показания.

gözaltı.jpg

 

Футболист «Фенербахче» лишился $4,5 миллионов обновлено: Май 16, 2017 автором: Рамиз Самедов