Turkish Airlines покажет Стамбул по программе «Stopover»

Теперь транзитным пассажирам предоставляется возможность посетить Стамбул в рамках новой программы «Stopover» («Транзитная остановка»).

Авиакомпания Turkish Airlines, которая выполняет рейсы в большее количество стран мира, чем любой другой перевозчик, расширила географию предоставления услуги «Stopover» для своих транзитных пассажиров, вылетающих из Пакистана, Казахстана, Австралии, России, Беларуси и путешествующих в США, Европу, страны Южной Америки, Великобританию, Ирландию, на Дальний Восток, Ближний Восток, в Северную Африку и Азию.*

Пассажиры вылетающие из указанных стран, со стыковкой в Стамбуле длительностью более 20 часов могут воспользоваться услугой «Stopover», которая предоставляет размещение в отеле и возможность насладиться красотами Стамбула во время транзита.

По завершении пассажиром процесса бронирования, уполномоченный сотрудник Turkish Airlines будет предоставлять ваучер для размещения в отеле. Этот ваучер позволит пассажирам экономического класса остановиться на одну ночь в 4-звездочной гостинице, а пассажирам бизнес-класса — на две ночи в 5-звездочной гостинице, которые располагаются в районах Султанахмет (Sultanahmet) и Таксим (Taksim), считающихся центром Стамбула.

Директор по маркетингу авиакомпании Turkish Airlines г-н Ахмет Олмуштур  сообщил в этой связи следующее:

«После получения положительных отзывов от наших пассажиров, мы с радостью расширяем географию своей программы «Stopover» на другие страны. Мы хотим предоставить своим пассажирам возможность насладиться турецким гостеприимством и ознакомиться с достопримечательностями великолепного города Стамбула. Мы уверены в том, что наши пассажиры будут пользоваться этой программой с максимальной выгодой для себя».

*Услуга  «Stopover» предлагается:

Пассажирам, следующим из Казахстана в США, Канаду, Великобританию, Ирландию, Аргентину, Бразилию, Колумбию, Панаму, Кубу, Европу (страны Шенгенской зоны), страны Ближнего Востока (ОАЭ, Катар, Бахрейн) и Южную Африку (Дурбан, Йоханнесбург, Кейптаун)

Пассажирам, следующим из России в США, Канаду, Аргентину, Бразилию, Колумбию, Панаму, Кубу, Азию и страны дальневосточного региона.

Пассажирам, следующим из Беларуси в страны Азии и дальневосточного региона, Ближнего Востока и Северной Африки.

Turkish Airlines покажет Стамбул по программе «Stopover» обновлено: Июнь 9, 2017 автором: Рамиз Самедов