Курортный роман, драка и поджог в отеле Аланьи

Запутанной историей делится с нами издание Haberturk во вторник вечером, рассказывая о настоящем триллере, который происходил в одном из отельных номеров курортного города Аланья.

Как сообщает издание, 31 июля около 22:30 сотрудники одного из 5-звездочных отелей района Каргыджак вызвали пожарную команду, после того как в номере на 8-м этаже случилось сильное задымление.

Прибывшие на место пожарные взломали входную дверь и обнаружили в коридоре пылающего номера абсолютно голого мужчину в луже крови и с разбитой головой.

Со слов сотрудников отеля, турист из Ирана Джафар П. приехал на отдых в Аланью со своей знакомой гражданкой Ирана Нагар А., которая, в свою очередь, познакомилась в отеле с другим отдыхающим — гражданином Турции Мехметом Т.

Согласно показаниям иранской туристки, Мехмет зашел в номер Джафара и ударил его по голове бутылкой из-под алкогольного напитка, после чего совершил поджог отельного номера.

Турист из Ирана находится в Университетской научно-исследовательской больнице Аланьи в крайне тяжелом состоянии. Нагар и Мехмет были задержаны сотрудниками жандармерии и дают показания.

Курортный роман, драка и поджог в отеле Аланьи обновлено: Август 1, 2017 автором: Рамиз Самедов