«Черный бархат»: еще 3 российских туриста погибли в Турции

Три отдельных смертных случая были зафиксированы за последние два дня на курортах Турции, которая продолжает оставаться самым популярным туристическим направлением на «бархатный сезон».

Картинки по запросу antalya adli tip

Утром в пятницу, 8 сентября, 63-летняя Вера Лунина была обнаружена без признаков жизни в собственном номере в отеле в курортном районе Аланья (Анталья). Причину смерти российской туристки будет выяснять судебно-медицинская экспертиза города Анталья, куда тело женщины было доставлено.

Rus Turist Denizde Boğuldu

Как сообщают турецкие СМИ, в субботу утром 59-летний Сергей Пальянов был вытащен на берег в бессознательном состоянии отдыхающими на пляже в поселке Бельдиби (Анталья). Несмотря на усилия врачей государственной больницы Кемера, спасти мужчину не удалось.

Картинки по запросу kemer devlet hastanesi

Отдельным случаем стоит смерть 49-летнего Эдуарда Сочнева, который также находился на отдыхе в районе Кемер. Предварительной причиной смерти российского туриста стала малярия. По сообщению близких, мужчина мог ранее получить заражение в одной из африканских стран, где в последнее время работал инженером.

«Черный бархат»: еще 3 российских туриста погибли в Турции обновлено: Сентябрь 9, 2017 автором: Рамиз Самедов