Полиция Одессы расследует ритуальное сожжение турка

Сотрудники Главного управления Национальной полиции в Одесской области при поддержке СБУ и прокуратуры Одесской области задержали трёх граждан Турции, которые подозреваются в совершении ритуального убийства и сожжения своего соотечественника в Овидиопольском районе области.

Трем гражданам Турции 1986, 1993 и 1995 г.р. вменяют умышленное убийство, совершенное группой лиц 19 ноября в лесу в селе Малодолинское под Черноморском. Двое из задержанных по данному делу – студенты Одесского медицинского университета, еще один – моряк.

По оперативным данным, кроме убийства, задержанные причастны к торговле людьми. Полиция не исключает, что сатанинский обряд был произведен, чтобы направить следствие по ложному пути. Сначала мужчину ударили тяжелым предметом по голове, тот умер от кровоизлияния в мозг

Ритуальное убийство под Одессой: подозреваемые иностранцы оказались гражданами Турции

«Даже ветераны уголовного розыска, которые вроде бы уже видели всё, были в замешательстве от увиденного на месте происшествия. На месте, где лежало обожженное тело, была нарисована пентаграмма, кабалистические символы и знаки, стояли свечи, вокруг были различные оккультные предметы, черная курица (задушена ритуальной петлей и проткнутая клинком) и другие жуткие вещи», — написал на своей странице в соцсети Facebook начальник областной полиции Дмитрий Головин.

Полиция Одессы расследует ритуальное сожжение турка обновлено: Ноябрь 21, 2017 автором: Иван Сапожников