Власти оказывают помощь изнасилованной 4-летней девочке

Министерство семьи и социальной политики Турции взяло под контроль громкое судебное дело 4-летней девочки, которая была изнасилована 20-летним Седатом Кесером.

İğrenç olay... Mahalleli linç etmek istedi, çıplak halde kaçtı

Ужасающий инцидент с изнасилованием произошел вечером 11 февраля во время одной из свадеб в Адане и быстро разлетелся скандальной новостью по турецким СМИ, а затем и недостоверными слухами в социальных сетях о смерти девочки в больнице и убийстве насильника в тюрьме.

Кесер, находясь в алкогольном опьянении, увидел спящую девочку в доме, где проходила свадьба и совершил насильственный половой акт, после чего был замечен на месте преступления гостями свадьбы и чудом избежал линчевания разъяренной толпой.

Картинки по запросу Sedat Keser

На сегодняшний день после вынесенного обвинения Генпрокуратурой Аданы в «сексуальном насилии в отношении ребенка» мужчина находится в одиночной тюремной камере в соседней провинции Нигде.

Картинки по запросу Sedat Keser

4-летняя девочка после оперативного вмешательства и проведения лечения в Университетском госпитале Балджалы вернулась вместе с родителями домой в родной город Искендерун в провинции Хатай.

Картинки по запросу Sedat Keser

Как сообщает Минсоцполитики, ведомство окажет всестороннюю помощь семье, в том числе и психологическое лечение ребенка. Министерство также будет тщательно следить за ходом судебного разбирательства.

Власти оказывают помощь изнасилованной 4-летней девочке обновлено: Февраль 17, 2018 автором: Иван Сапожников