Samsung Galaxy S9 появится в Турции 16 марта

25 февраля южнокорейская компания Samsung представила свои флагманы Galaxy S9 и S9+. Их главное отличие от предыдущих моделей — 12-пиксельные камеры с двойной апертурой, возможность создания «селфимодзи» и режим сверхзамедленной съемки (960 кадров в секунду).

 

Смартфонам до осени предстоит стать главными конкурентами топовой модели Apple — iPhone X, и «самым-самым» аппаратам всех от остальных производителей. Есть возможность выбрать из трех цветов: черный бриллиант, титан и ультрафиолет.

Как сообщает официальный сайт Samsung, новые флагманы появятся в официальной продажи на полках турецких магазинов уже 16 марта.

Нижняя планка стоимости на «младшую» модель Galaxy S9 с экраном 5,8 дюйма и памятью 64 ГБ стартует от 4.599 TL.  Цена на увеличенную модель Galaxy S9+ с двойной камерой, экраном 6,2 дюйма и памятью 64 ГБ стартует от 5.199 TL.

Есть варианты с 64, 128 и 256 гигабайтами встроенной памяти. Предварительная продажа на сайте открыта с сегодняшнего дня и предполагает акцию.

Samsung предлагает своим клиентам на выбор бесплатно (!) умные часы Gear Sport или чек на 400 лир в официальном онлайн магазине. Помимо того, по другой акции можно принести свой старый телефон и обменять на новенький Galaxy S9 с определенной доплатой.

 

Samsung Galaxy S9 появится в Турции 16 марта обновлено: Февраль 26, 2018 автором: Иван Сапожников