Дональд Трамп-мл. прилетел в Анталию на охоту

Сын знаменитого миллиардера, а также новоизбранного президента США Дональда Трампа, унаследовавший не только его состояние, но и полное имя, Дональд Трамп-младший (Donald Trump Jr.) посетил турецкую Анталию.

Как сообщают турецкие СМИ,  38-летний Трамп-младший по приглашению одного из местных бизнесменов прилетел специально в район Финике средиземноморской провинции Анталия для охоты, которой он давно увлекается. Получив разрешение на отстрел в Управлении по защите дикой природы и государственных парков, Трамп-младший в компании местных егерей отправился в охотничьи угодия округа Сарыкая.

Информационное агентство DHA заявляет, что трофеями сына 45-го президента США стали два диких горных козла, после чего Трамп-мл. остановился с ночевкой в горном домике неподалеку, а вчера в 11:40 он вылетел из Анталии на частном самолете в Германию.

За три дня пребывания в Анталии Доналдьд Трамп-мл. успел и порыбачить. В воскресенье в Инстаграме сын американского президента выложил фотографию выловленной рыбы, где, как сообщил в комментариях ,»выпустил ее обратно», однако все же собрал шквал критики со стороны защитников природы.

Дональд Трамп-мл. прилетел в Анталию на охоту обновлено: Ноябрь 30, 2016 автором: Иван Сапожников