Эрджиес ждет российских туристов зимой

Горнолыжный курорт Эрджиес в турецкой провинции Кайсери привлекает все большее внимание любителей зимних видов спорта как в Турции, так и за рубежом.

Картинки по запросу Erciyes'

По словам главы муниципалитета Кайсери Мустафы Челика, на реализацию проектов по развитию курортов региона направлены крупные инвестиции.

Картинки по запросу mustafa celik kayseri

«Работы по модернизации инфраструктуры завершены. Построены новые гостиницы. Продолжается бурение термальных скважин. Остается лишь приложить усилия по привлечению максимального количества туристов», – отметил Челик, заметив, что горнолыжный курорт Эрджиес действует круглый год..

Картинки по запросу Erciyes'

По словам главы муниципалитета Кайсери, на территории горнолыжного спорта будет построен спортивный центр, руководство комплекса будет уделять большое внимание рекламе и продвижению.

Картинки по запросу Erciyes red bull

Председатель Совета директоров ООО «Эрджиес» Мурат Джахид Джингы отметил, что руководство «Эрджиес» придает большое значение популяризации отдыха в Кайсери и с данной целью организует большое число спортивных мероприятий.

Картинки по запросу murat cıngı

«Сейчас мы стремимся привлечь на горнолыжный центр больше туристов из России. С этой целью продолжаются переговоры с тремя крупными российскими турагентствами. В Кайсери уже побывали специалисты из России. В повестке дня значится вопрос организация регулярных рейсов из Россию в Кайсери»,- сказал Джингы.

Похожее изображение

Эрджиес ждет российских туристов зимой обновлено: Ноябрь 18, 2017 автором: Рамиз Самедов