Семейные интриги вице-премьера Тугрула Тюркеша

Ежедневное турецкое издание Sözcü опубликовало в понедельник статью, в которой рассказала, что один из министров имеет ребенка от иностранной гражданки пребывая в браке с женой.

Во вторник вице-премьер Тугрул Тюркеш открыто заявил, что у него есть новорожденный сын от русской женщины, обвинив турецкие СМИ в распускании слухов о внебрачных связях заместителя Давутоглу. По сообщениям из СМИ, сын родился 40 дней назад в одной из частных больниц Анкары.

Вице-премьер, который ранее перешел из Партии националистического движения (MHP) в правящую Партию справедливости и развития (АКР), заявил что назвал сына Альпарсланом Туркешем, в честь своего отца — основателя партии МНР и видного политического деятеля.

Туркеш сообщил, что не живут со своей женой вместе уже 14 лет, но бракоразводный процесс еще не закончен. При этом все 14 лет он выплачивает алименты своей супруге.

Заместитель премьер-министра заявил, что не делал из этого ничего секретного. Члены семьи, друзья и соседи все знали об этом и свою новую спутницу жизни он лично отвозил в госпиталь на роды.

Семейные интриги вице-премьера Тугрула Тюркеша обновлено: Март 1, 2016 автором: Иван Сапожников