Свадьба дочери Эрдогана отменена

Вечером 12 марта 30-летняя дочь главы Турции Сюмеййе Эрдоган и ее 36-летний жених Сельчук Байрактар сообщили, что отменили сегодняшнюю свадьбу в связи с сердечным приступом отца жениха.

Свадьбу младшей дочери Реджепа Тайипа Эрдогана, назначенную во дворце бракосочетаний Тарабья, пришлось отменить в связи с тяжелым состоянием отца жениха – Оздемира Байрактара.

Семья Байрактар, вместо поездки из своего дома в районе Кысыклы на свадьбу дочери, отправилась в Исследовательскую больницу грудной и сердечно-сосудистой хирургии Мехмета Акифа Эрсоя. Кортеж президента Турции вместе со всеми родственниками также отправился из района Сарыер в данный госпиталь.

“У отца случился разрыв аорты. На данный момент он находится в реанимации. Его уже осмотрел главврач. Мы все ждем новостей от врачей”, – сообщил младший сын Ахмет Байрактар, отметив, что свадьбу пришлось отменить.

Будущий сват Эрдогана, Оздемир Байрактар является главой крупного обороннопромышленного предприятия Вaykar, где также работают и его сыновья, включая жениха дочери президента Турции.

 

Свадьба дочери Эрдогана отменена обновлено: Март 13, 2016 автором: Иван Сапожников