Спустился в подземный переход … на автомобиле

Около двух месяцев назад у 32-летнего жителя Бурсы Мухаммета Онура Герека отобрали права за превышение скорости. Однако это не помешало ему оказаться на первых полосах турецких газет и главным героем выпусков новостей воскресным утром.

Как сообщают турецкие СМИ, владелец серебристой Honda Civic 90-х годов выпуска 4 декабря около 03:30 по местному времени двигался с очень большой скоростью по трассе Муданья в своем родном городе Бурса и по неизвестной причине потерял управление автомобилем.

Машина ушла в занос, пробила металлическое заграждение, несколько раз перевернулась и “нырнула” в подземный переход на станции метро Меринос.

На место происшествия прибыли полицейские, команда спасателей и бригада скорой помощи, которая отвезла любителя скорости Мухаммета Онура Герека в государственную больницу Чекирге.

Несмотря на страшную аварию, жизни водителя ничего не угрожает и он вскоре может быть выписан. Вернее передан в руки правоохранительных органов, которые назначат ему новые сроки наказания за превышение скорости и езду без водительских прав.

Спустился в подземный переход … на автомобиле обновлено: Декабрь 4, 2016 автором: Иван Сапожников