17-летняя мать продала младенца за 500 лир

Скандальная история 17-летней жительницы Аданы с иницалами Б.О. берет свое начало в Анталии, куда молодая девушка приехала в поисках работы, сообщает издание Milliyet.

В Анталии девушка познакомилась с молодым человеком, но по окончании сезона вернулась в родную Адану, где узнала о своей беременности. Сообщив об этом своему парню, девушка услышала, что никакого ребенка он не примет.

Önce Bebeğini Sattı, Sonra Tehdit Etti

Выход из сложившейся ситуации беременная Б.О. нашла прямо в своем районе Шейхан. Девушка предложила соседней бездетной супружеской паре Мустафе и Зехре Д. «выкупить» ребенка за 6000 лир и получила положительный ответ.

На свет появился Хасан Умут и семья сообщила соседям и родственникам, что после 14 совместных лет брака они усыновили мальчика. Однако из оговоренных ранее 6 тысяч лир, работающий уборщиком Мустафа Д. отдал девушке всего 500, сославшись на тяжелое материальное положение.

По истечению некоторого времени Б.О. потребовала вернуть ребенка обратно и начала угрожать соседям. Новоиспеченный отец обратился в полицейский участок с заявлением на бывшую мать ребенка, но в суде оказались все участники драмы: бывшие и действующие родители ребенка. На время проведения судебных слушаний по обвинению в «изменении отцовства и родословной» ребенок был передан в детский приют.

17-летняя мать продала младенца за 500 лир обновлено: Декабрь 25, 2017 автором: Иван Сапожников