Когда за дело берется парикмахер …

Турецкое издание Haberturk делится с нами интересной и поучительной историей, на которую всегда можно найти две-три пословицы из русского языка.

22-летняя жительница Аданы Мерве Келеш, будучи недовольной формой своих губ, решила последовать тренду и сделать несколько эстетических процедур по их увеличению.

Молодая девушка нашла в интернете объявление некоего Сонера Г., согласно которому мужчина представился имеющим опыт специалистом и предложил недорого (1000 лир) провести необходимую процедуру.

Adana

Как рассказывает потерпевшая, работающая медсестрой в одном из местных госпиталей, 13 апреля, на следующий день после процедуры ее губы сильно опухли и болели. После чего она позвонила Сонеру, который посоветовал ей обратиться в больницу, где позже с диагнозом “инфекционное заражение” ей были выписаны медикаменты.

Однако по прошествии какого-то времени Мерве снова оказалась в больнице, только уже на операционном столе. Девушка заявила, что написала заявление в полицию на Сонера, который как оказалось был простым женским парикмахером и не имел никакого опыта, а тем более специальности.

Когда за дело берется парикмахер … обновлено: Май 2, 2017 автором: Иван Сапожников