Перепутанные в роддоме дети вернулись к родным родителям

Настоящий сценарий турецкой слезливой драмы с счастливым концом можно написать на основе реальных событий, произошедших в Стамбуле. Издание Habertürk делится историей о воссоединении родных родителей и детей из двух семей, которых перепутали в роддоме четыре года назад.

Начинается рассказ с того, что Юсуф К. подает на развод со своей супругой Сельмой К., подозревая ее в измене и рождении чужого ребенка. Сделанный по требованию мужа тест ДНК подтвердил, что мальчик Эйлем, которого он воспитывал 4 года не является его биологическим сыном. Однако этот же тест показал, что ребенок не имеет ничего общего с матерью Сельмой, отрезая мысль Юсуфа о разводе.

Meryem ve Selahattin D ile ilgili görsel sonucu

Данный факт привел обоих родителей снова в родильное отделение частного госпиталя стамбульского района Газиосманпаша, где в 2013 году появился на свет Эйлем. Поднимая старые записи, обнаруживается, что в тот же день в больнице родился еще один мальчик в семье Селахаттина и Мерьем Д. по имени Джихангир.

Перекрестные тесты ДНК родителей из двух семей подтверждают, что дети были перепутаны в роддоме. И вот решение суда позволяет вернуть мальчиков к их родным родителям, которых они пока совсем не знают.

Hastanede karışan bebekler 4 yıl sonra ortaya çıktı

Перепутанные в роддоме дети вернулись к родным родителям обновлено: Май 14, 2017 автором: Рамиз Самедов